Смета.ру Добавить в избранное 
е-Смета.ру
Новости&Cобытия
ФОРУМЫ
Поиск по сайту
Контакты
Сметное дело
Индексы
Сметные нормативы
Примеры смет
Справочники и нормативы
Индексы
Индексы ПИР на II кв. 2026 г
Индексы ПИР на I кв. 2026 г
Письмо Минстроя от 27.04.2026 N 24847-ИФ/09

Письма Минстроя об индексах:
Письмо от 30.12.2025 № 81879-ИФ/09
Письмо от 26.01.2026 № 3017-ИФ/09
Письмо от 10.02.2026 № 6521-ИФ/09
Письмо от 24.02.2026 № 9491-ИФ/09
Письмо от 25.02.2026 № 9859-ИФ/09
Письмо от 05.03.2026 N 12058-ИФ/09
Письмо от 23.03.2026 N 16150-ИФ/09
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998 г.

Региональные индексы СМР на III кв. 2018

Конкурсы, тендеры, аукционы по сметному делу. Информация о государственных закупках по разработке сметной документации

01.09.2026 / Запрос котировок

Разработка проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации по объекту: "Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ 3- го типа) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Зеленоградская центральная районная больница имени В.М. Худалова", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д.1"
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиТекущая закупка
Максимальная цена контракта862 385 руб.
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения 0335300059226000130
Наименование объекта закупки Разработка проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации по объекту: "Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ 3- го типа) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Зеленоградская центральная районная больница имени В.М. Худалова", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д.1"
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. ХУДАЛОВА"
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. ХУДАЛОВА"
Почтовый адрес 238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место нахождения 238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо Якутовская Юлия Юрьевна
Адрес электронной почты infobez@zelcb.ru
Номер контактного телефона 7-40150-42000
Факс 7-40150-42000
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок 10.09.2026 11:00
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 14.09.2026
Условия контракта
Начальная (максимальная) цена контракта 862385.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Закупка за счет собственных средств организации Да
Финансовое обеспечение закупки
Всего:Оплата за 2026 годОплата за 2027 годОплата за 2028 годСумма на последующие годы
862385.00862385.000.000.000.00
Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств
Всего: Оплата за 2026 год Оплата за 2027 год Оплата за 2028 год Сумма на последующие годы
862385.00862385.000.000.000.00
Код видов расходовКод поступленияСумма контракта (в валюте контракта)
Всего: на 2026 год на 2027 год на 2028 год Сумма на последующие годы
1234567
243ЦС862385.00862385.000.000.000.00
Итого862385.000.000.000.00
Идентификационный код закупки 262391800673139180100100650017112243
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги обл. Калининградская, м.о. Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д. 1, 238326, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, 1
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Объект закупки
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицуКоличество (объем работы, услуги)Стоимость позиции
Разработка проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации по объекту: "Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ 3- го типа) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Зеленоградская центральная районная больница имени В.М. Худалова", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д.1"
Идентификатор: 221791780
71.12.12.190РаботаУсловная единица862385.001.00000000000862385.00
Характеристики товара, работы, услуги ( Разработка проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации по объекту: "Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ 3- го типа) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Зеленоградская центральная районная больница имени В.М. Худалова", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д.1" )
Наименование харак-
теристики
Значение харак-
теристики
Инструкция по заполнению харак-
теристики в заявке
Разработка проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации по объекту: "Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ 3- го типа) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Зеленоградская центральная районная больница имени В.М. Худалова", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д.1"в соответствии с приложением №1 к контракту (задание на проектирование)Значение харак-
теристики не может изменяться участником закупки

Итого: 862385.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта 5.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта"03224643270000003200

"Номер лицевого счёта"802Ч1756000

"Код поступления"ОБ

"БИК"012202102

"Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород

"Номер корреспондентского счета"40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Проектировщик гарантирует соответствие результатов работ требованиям, предусмотренным нормативно-правовыми актами, действующими на территории РФ, Заданию на проектирование и условиям Контракта. Проектировщик гарантирует безвозмездное устранение замечаний и недостатков Документации. Проектировщик несет ответственность за недостатки Документации, в том числе и за те, которые обнаружены при ее реализации, а также в процессе эксплуатации Объекта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

Проект контракта

1 Проект контракта

Описание объекта закупки

1 Описание объекта закупки

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе

Дополнительная информация и документы

1 Основная часть извещения

2 Прочие документы, необходимые для публикации извещения

Дополнительная информация

Загрузок: 62 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Работа
Поиск
Вакансии / Резюме
Добавить резюме / вакансию
Интерактив
Интервью
Материалы для сметчика
Сметы онлайн
Вопрос-ответ
Полезное
Сборники УПВС
МДС 81-35.2004 Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
МДС 13-3.2000 МР по организации и проведению текущего ремонта
МДС 81-14.2000 МР по расчету индексов цен на строительную продукцию
МДС 81-36.2004 указания по применению ФЕР-2001
Индексы-дефляторы
ФЗ N 135 Об оценке в РФ
Земельный кодекс РФ
Конкурсы
Информационные материалы
Конкурсы, тендеры
Индикаторы
Курсы валютс 26/08с 31/08
USD ЦБ83,2878 85,60072
EURO ЦБ97,4384 99,68202
Индекс стоимости жилья
0 $/кв.м.   Данные IRN.ru
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Вакансии
Компании ООО "САТУРН-УРАЛ" требуется Сметчик
Поиск по сайту

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Индексы | Примеры смет
Сметы онлайн | Справочники | Форум сметчиков | Статьи | Экспертиза смет | Конкурсы, тендеры по сметному делу
Индексы СМР | Реестры сметных нормативов | Контакты
Методические документы в строительстве (МДС) | Таблица диаметров медных труб

Top.Mail.Ru