Смета.ру Добавить в избранное 
е-Смета.ру
Новости&Cобытия
ФОРУМЫ
Поиск по сайту
Контакты
Сметное дело
Индексы
Сметные нормативы
Примеры смет
Справочники и нормативы
Индексы
Индексы ПИР на II кв. 2026 г
Индексы ПИР на I кв. 2026 г
Письмо Минстроя от 27.04.2026 N 24847-ИФ/09

Письма Минстроя об индексах:
Письмо от 30.12.2025 № 81879-ИФ/09
Письмо от 26.01.2026 № 3017-ИФ/09
Письмо от 10.02.2026 № 6521-ИФ/09
Письмо от 24.02.2026 № 9491-ИФ/09
Письмо от 25.02.2026 № 9859-ИФ/09
Письмо от 05.03.2026 N 12058-ИФ/09
Письмо от 23.03.2026 N 16150-ИФ/09
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998 г.

Региональные индексы СМР на III кв. 2018

Конкурсы, тендеры, аукционы по сметному делу. Информация о государственных закупках по разработке сметной документации

01.09.2026 / Запрос котировок

Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3»
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиТекущая закупка
Максимальная цена контракта2 200 000 руб.
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения 0744200000226007097
Наименование объекта закупки Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3»
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет Уполномоченное учреждение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения 305000, Курская обл, Курск, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Ответственное должностное лицо Малахова Анастасия Сергеевна
Адрес электронной почты osb-czko@yandex.ru
Номер контактного телефона 8-4712-700429
Факс Информация отсутствует
Дополнительная информация За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок 09.09.2026 08:00
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 11.09.2026
Условия контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта 2200000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 262460400099546040100100440017112243
Требования заказчиков
1 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯБОЛЬНИЦА"
Начальная (максимальная) цена контракта 2200000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 03.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Закупка за счет собственных средств организации Да
Финансовое обеспечение закупки
Всего:Оплата за 2026 годОплата за 2027 годОплата за 2028 годСумма на последующие годы
2200000.002200000.000.000.000.00
Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств
Всего: Оплата за 2026 год Оплата за 2027 год Оплата за 2028 год Сумма на последующие годы
2200000.002200000.000.000.000.00
Код видов расходовКод поступленияСумма контракта (в валюте контракта)
Всего: на 2026 год на 2027 год на 2028 год Сумма на последующие годы
1234567
243ЦС2200000.002200000.000.000.000.00
Итого2200000.000.000.000.00
Выделено в рамках реализации национальных проектов
Код целевой статьиСумма контракта (в валюте контракта)
Всего: на 2026 год на 2027 год на 2028 год Сумма на последующие годы
123456
011Д1А36502200000.002200000.000.000.000.00
Итого2200000.000.000.000.00
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги обл. Курская, 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки
Размер обеспечения заявки 22000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на закупку указана в разделе 5 и 6 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику

"Номер расчётного счёта"03224643380000003200

"Номер лицевого счёта"802X7112000

"Код поступления"ОБ

"БИК"012202102

"Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород

"Номер корреспондентского счета"40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетнойсистемы Российской Федерации)
ИНН получателя 4604000995
КПП получателя 460401001
КБК доходов 80411610056020000140
ОКТМО 38606151051
Номер единого казначейского счета 40102810545370000038
Номер казначейского счета 03100643000000014400
БИК ТОФК 013807906
Получатель УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБУЗ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦРБ")
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта 22000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта"03224643380000003200

"Номер лицевого счёта"802X7112000

"Код поступления"ОБ

"БИК"012202102

"Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород

"Номер корреспондентского счета"40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на разработанную проектно-сметную документацию - не менее 24 (двадцать четыре) месяца с момента подписания Сторонами документа о приемке результата выполненных работ.
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Объект закупки
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицу
Заказчик Количество (объем работы, услуги)
Стоимость позиции
Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3»
Идентификатор: 221835002
71.12.12.190РаботаУсловная единица2200000.00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 1
2200000.00
Характеристики товара, работы, услуги ( Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3» )
Наименование харак-
теристики
Значение харак-
теристики
Инструкция по заполнению харак-
теристики в заявке
Указано в описании объекта закупкиУказано в описании объекта закупкиЗначение харак-
теристики не может изменяться участником закупки

Итого: 2200000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации (СРО) в области архитектурно-строительногопроектирования, информация о котором должна содержаться в едином реестре сведенийо членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительногопроектирования и их обязательствах, с наличием сведений: - права соответственно осуществлять подготовку проектной документации, выполнять инженерныеизыскания, по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектнойдокументации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоровв отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложныхи уникальных объектов, объектов использования атомной энергии);- права, предусмотренного ч. 3 ст. 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации: - наличие у саморегулируемой организации, членом которой является участник закупки,компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств, сформированного в соответствиисо статьями 55.4 и 55.16 Градостроительного кодекса РФ; - совокупный размер обязательств участника закупки по договорам, которые заключеныс использованием конкурентных способов, не должен превышать уровень ответственностиучастника закупки по компенсационному фонду обеспечения договорных обязательств всоответствии с частью 11 статьи 55.16 Градостроительного кодекса РФ. Членство в саморегулируемой организации не требуется унитарным предприятиям, государственными муниципальным учреждениям, юридическим лицам с госучастием в случаях, которые перечисленыв части 2.1 статьи 47 и части 4.1 статьи 48 Градостроительного кодекса РФ.

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

Проект контракта

1 Проект контракта

Описание объекта закупки

1 Описание объекта закупки

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе

Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Дополнительная информация

Загрузок: 64 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Работа
Поиск
Вакансии / Резюме
Добавить резюме / вакансию
Интерактив
Интервью
Материалы для сметчика
Сметы онлайн
Вопрос-ответ
Полезное
Сборники УПВС
МДС 81-35.2004 Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
МДС 13-3.2000 МР по организации и проведению текущего ремонта
МДС 81-14.2000 МР по расчету индексов цен на строительную продукцию
МДС 81-36.2004 указания по применению ФЕР-2001
Индексы-дефляторы
ФЗ N 135 Об оценке в РФ
Земельный кодекс РФ
Конкурсы
Информационные материалы
Конкурсы, тендеры
Индикаторы
Курсы валютс 26/08с 31/08
USD ЦБ83,2878 85,60072
EURO ЦБ97,4384 99,68202
Индекс стоимости жилья
0 $/кв.м.   Данные IRN.ru
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Вакансии
Компании ООО "САТУРН-УРАЛ" требуется Сметчик
Поиск по сайту

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Индексы | Примеры смет
Сметы онлайн | Справочники | Форум сметчиков | Статьи | Экспертиза смет | Конкурсы, тендеры по сметному делу
Индексы СМР | Реестры сметных нормативов | Контакты
Методические документы в строительстве (МДС) | Таблица диаметров медных труб

Top.Mail.Ru