| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0372200015126000167 |
| Наименование объекта закупки | Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации, на выполнение проектных работ в рамках проведения мероприятий по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребности инвалида и обеспечение условий их доступности для инвалида в 2026 году по адресу: пр.Стачек д.101, корп. 1, литера Б, кв.214 |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Запрос котировок в электронной форме |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | Электронная торговая площадка «Фабрикант» |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | https://www.fabrikant.ru |
| Размещение осуществляет | Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" |
| Почтовый адрес | 198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000 |
| Место нахождения | 198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000 |
| Ответственное должностное лицо | Шило Екатерина Сергеевна |
| Адрес электронной почты | efimovasv@guzhakir.ru |
| Номер контактного телефона | 7-812-4176507 |
| Факс | Информация отсутствует |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания подачи заявок | 08.09.2026 10:00 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 10.09.2026 |
| Условия контракта |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 419599.09 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 31.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Да |
| Наименование бюджета | Бюджет Санкт-Петербурга |
| Вид бюджета | бюджет субъекта Российской Федерации |
| Код территории муниципального образования | 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга |
| Закупка за счет собственных средств организации | Нет |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 419599.09 | 419599.09 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет бюджетных средств |
| Код бюджетной классификации Российской Федерации | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 85005050950083450244 | 419599.09 | 419599.09 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 419599.09 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Идентификационный код закупки | 262780509489378050100101900010000244 |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Красненькая речка, пр-кт Стачек, д. 101 к. 1 литера Б, квартира 214 |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | Количество (объем работы, услуги) | Стоимость позиции | Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации, на выполнение проектных работ в рамках проведения мероприятий по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребности инвалида и обеспечение условий их доступности для инвалида в 2026 году по адресу: пр.Стачек д.101, корп. 1, лите-ра Б, кв.214 Идентификатор: 221823274 | 71.12.12.190 | Услуга | Условная единица | 419599.09 | 1.00000000000 | 419599.09 | |
| |
| Итого: 419599.09 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Наличие у участника выписки из реестра членов саморегулируемой организации (СРО),по разработке проектной документации, выданной по форме, утвержденной приказом Федеральнойслужбы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 04.03.2019 № 86 «Обутверждении формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации». |
| Обеспечение заявки |
| Обеспечение заявок не требуется | |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Обеспечение исполнения контракта не требуется | |
| Требования к гарантии качества товара, работы, услуги |
| Требуется гарантия качества товара, работы, услуги | Да |
| Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара | |
| Требования к гарантии производителя товара | |
| Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги | Соответствие объекта гарантии качества в течение всего гарантийного срока его использования, который составляет 12 календарных месяцев с момента подписания акта о приемке выполненных работ. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки, то гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков. |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Дополнительная информация | Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Проект контракта 1 Проект контракта Описание объекта закупки 1 Описание объекта закупки Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Дополнительная информация и документы 1 Уведомление о прохождении контроля |
| Дополнительная информация |