| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0277100000126000131 |
| Наименование объекта закупки | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание единых функционирующих систем |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Электронный аукцион |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | РТС-тендер |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | http://www.rts-tender.ru |
| Размещение осуществляет | Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ |
| Почтовый адрес | 649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4 |
| Место нахождения | 649000, Республика Алтай, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4 |
| Ответственное должностное лицо | Горбачев Сергей Александрович |
| Адрес электронной почты | GorbachevS@04.sfr.gov.ru |
| Номер контактного телефона | 8-38822-23197 |
| Факс | 388-22-2-85-37 |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания срока подачи заявок | 15.09.2026 10:00 |
| Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги | 15.09.2026 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 16.09.2026 |
| Условия контракта |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 673400.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 30.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Да |
| Наименование бюджета | Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации |
| Вид бюджета | бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации |
| Код территории муниципального образования | 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации |
| Закупка за счет собственных средств организации | Нет |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 673400.00 | 673400.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет бюджетных средств |
| Код бюджетной классификации Российской Федерации | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 79701137320090059244 | 673400.00 | 673400.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 673400.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Идентификационный код закупки | 261040000029104110100101430017112244 |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, ул. В.И.Чаптынова, д. 20, помещение 7 |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | Количество (объем работы, услуги) | Стоимость позиции | выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание единых функционирующих систем Идентификатор: 222085814 | 71.12.19.100 | Работа | Условная единица | 673400.00 | 1.00000000000 | 673400.00 | |
| |
| Итого: 673400.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участник закупки должен быть членом СРО в области архитектурно-строительного проектирования.Требование установлено в соответствии с частью 4 статьи 48 Градостроительного кодексаРФ. Членство СРО не требуется в случаях, предусмотренных частями 4.1 статьи 48 Градостроительногокодекса РФ. Информация должна содержаться в Едином реестре сведений о членах саморегулируемыхорганизаций и их обязательствах. |
| Обеспечение заявки |
| Обеспечение заявок не требуется | |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Требуется обеспечение исполнения контракта | |
| Размер обеспечения исполнения контракта | 10.00% |
| Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению | Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Законом. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена контракта снижена на 25 и более % по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона. Так как аукцион проводится для заключения контракта на поставку товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан, наряду с общими требованиями, касающимися антидемпинговых мер, участник обязан представить заказчику документы, предусмотренные ч. 9 ст. 37 Закона В случае обеспечения исполнения Контракта предоставлением независимой гарантии: Независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и доп.требованиям независимой гарантии, утв. Пост. Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на 1 месяц. |
Платежные реквизиты | "Номер расчётного счёта"03242643000000067701 "Номер лицевого счёта"05774Ф77530 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"045004109 "Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Республике Алтай, г Горно-Алтайск "Номер корреспондентского счета"40102810745370000109 |
| Требования к гарантии качества товара, работы, услуги |
| Требуется гарантия качества товара, работы, услуги | Да |
| Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара | 1. В случае обнаружения несоответствия проектной документации требованиям, установленным законодательством РФ, или в случае поступления в адрес Заказчика предписаний или замечаний экспертных или контролирующих органов, а также обнаружения несоответствий вследствие проведения работ Заказчиком по созданию единых функционирующих систем, Подрядчик без дополнительных затрат со стороны Заказчика вносит изменения в ранее выданную проектную документацию и передает 2. Заказчику проектную документацию с учетом внесенных изменений. Подрядчик несет ответственность за последствия, явившиеся результатом допущенных ошибок в документации, выявленные как до приемки, так и после приемки результата работ и гарантийного срока. 3. В случае обнаружения недостатков в проектной документации, препятствующих реализации проекта, Подрядчик по требованию Заказчика обязан безвозмездно устранить недостатки, внести и согласовать изменения в ПД. |
| Требования к гарантии производителя товара | |
| Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги | 5.1Гарантийный срок на выполненные работы составляет 24 (двадцать четыре) месяца с даты размещения в единой информационной системе в сфере закупок документа о приемке, подписанного Заказчиком. |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Приложение 2. Расчет НМЦК.xlsx Проект контракта 1 Приложение 4. Проект контракта.docx Описание объекта закупки 1 Приложение 1. Описание объекта закупки.docx Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены |
| Дополнительная информация |