| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0158300053126000037 |
| Наименование объекта закупки | Выполнение комплекса работ по подготовке технической документации (подготовка сметных расчетов для ремонта автомобильных работ, ведомостей дефектов, транспортных схем) по муниципальным автомобильным дорогам. |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Электронный аукцион |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | РТС-тендер |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | http://www.rts-tender.ru |
| Размещение осуществляет | Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
| Почтовый адрес | 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24 |
| Место нахождения | 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24 |
| Ответственное должностное лицо | Белоусова Татьяна Николаевна |
| Адрес электронной почты | zavetnoe61@donland.ru |
| Номер контактного телефона | 8-86378-21147 |
| Факс | Информация отсутствует |
| Дополнительная информация | Ответственное должностное лицо от структурного подразделения – инициатор закупки Данильченко Валентина Сергеевна, телефон +7 (86378) 21475 адрес электронной почты: zavadmin-zkh@donland.ru |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания срока подачи заявок | 14.09.2026 09:00 |
| Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги | 14.09.2026 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 15.09.2026 |
| Условия контракта |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 346166.67 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Номер принимаемого бюджетного обязательства | 6031357826580000583 |
| Дата принимаемого бюджетного обязательства | 02.09.2026 |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 31.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Да |
| Наименование бюджета | Бюджет Заветинского района |
| Вид бюджета | местный бюджет |
| Код территории муниципального образования | 60617000: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Заветинский муниципальный район |
| Закупка за счет собственных средств организации | Нет |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 346166.67 | 346166.67 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет бюджетных средств |
| Код бюджетной классификации Российской Федерации | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 9020409154019Д115244 | 346166.67 | 346166.67 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 346166.67 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Идентификационный код закупки | 263611000019561100100100480017112244 |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Ломоносова, д. 24, |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | Количество (объем работы, услуги) | Стоимость позиции | Оказание услуг по подготовке технической документации (подготовка сметных расчетов для ремонта автомобильных дорог, ведомостей объемов работ, ведомости дефектов, транспортных схем) по муниципальным автомобильным дорогам Идентификатор: 221828020 | 71.12.14.100 | Услуга | Условная единица | 346166.67 | 1.00000000000 | 346166.67 | |
| |
| Итого: 346166.67 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
|
| Обеспечение заявки |
| Обеспечение заявок не требуется | |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Требуется обеспечение исполнения контракта | |
| Размер обеспечения исполнения контракта | 5.00% |
| Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению | Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения исполнения контракта осуществляется участником закупки самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая участником закупки для целей обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, Гражданского кодекса РФ, Постановлению Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Подробнее о порядке предоставления обеспечения контракта – раздел 6 проекта контракта. |
Платежные реквизиты | "Номер расчётного счёта"03232643606170005800 "Номер лицевого счёта"05583135780 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"016015102 "Наименование кредитной организации"Отделение Ростов-на-Дону Банка России//УФК по Ростовской области "Номер корреспондентского счета"40102810845370000050 |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Дополнительная информация | Срок оказания услуг до 01.10.2026 |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 РНМЦК Проект контракта 1 Проект муниципального контракта Описание объекта закупки 1 Тех. Задание Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены |
| Дополнительная информация |