| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0165300003126000111 |
| Наименование объекта закупки | Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для составления сметных расчетов |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Запрос котировок в электронной форме |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | АО «Сбербанк-АСТ» |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | http://www.sberbank-ast.ru |
| Размещение осуществляет | Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ |
| Почтовый адрес | 636785, Томская обл, Стрежевой, Ермакова ул, Д. 46А |
| Место нахождения | 636785, Томская обл, Стрежевой, Ермакова ул, Д. 46А |
| Ответственное должностное лицо | Гудко Дмитрий Александрович |
| Адрес электронной почты | Gudko@admstrj.tomsk.ru |
| Номер контактного телефона | 7-38259-52002 |
| Факс | 7-38259-51001 |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания подачи заявок | 11.09.2026 12:00 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 14.09.2026 |
| Условия контракта |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 336000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 31.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Да |
| Наименование бюджета | Бюджет городского округа Стрежевой |
| Вид бюджета | местный бюджет |
| Код территории муниципального образования | 69710000: Муниципальные образования Томской области / Городские округа Томской области/ / город Стрежевой |
| Закупка за счет собственных средств организации | Нет |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 336000.00 | 336000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет бюджетных средств |
| Код бюджетной классификации Российской Федерации | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 91501139909900080242 | 336000.00 | 336000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 336000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Идентификационный код закупки | 263702200564770220100101350015829226 |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | обл. Томская, г.о. город Стрежевой, г. Стрежевой, ул.Ермакова 46а |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | Количество (объем работы, услуги) | Стоимость позиции | Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для составления сметных расчетов Идентификатор: 221847085 | 58.29.50.000 | Услуга | Штука | 33500.00 | 6.00000000000 | 201000.00 | |
| Характеристики товара, работы, услуги ( Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для составления сметных расчетов ) | Наименование харак- теристики | Значение харак- теристики | Инструкция по заполнению харак- теристики в заявке | | Право на использование обновлений версий программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета" в течение года (ключи №№ 71_31890; 111_12205; 111_12207; 111_12208; 121_1097; 111_12206; ) | соответствие | Значение харак- теристики не может изменяться участником закупки | |
| |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | Количество (объем работы, услуги) | Стоимость позиции | Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для составления сметных расчетов Идентификатор: 221847086 | 58.29.50.000 | Услуга | Штука | 22500.00 | 6.00000000000 | 135000.00 | |
| Характеристики товара, работы, услуги ( Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для составления сметных расчетов ) | Наименование харак- теристики | Значение харак- теристики | Инструкция по заполнению харак- теристики в заявке | | Право на использование обновлений БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»» в течение года актуализация (ключи 71_31890; 111_12205; 111_12207; 111_12208; 121_1097; 111_12206;) | соответствие | Значение харак- теристики не может изменяться участником закупки | |
| |
| Итого: 336000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Не установлены |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
|
| Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ |
| Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. |
| Объект закупки | Вид требования | Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения | 58.29.50.000 Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для составления сметных расчетов | Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами | | 58.29.50.000 Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ «ГРАНД- Смета» и баз данных для составления сметных расчетов | Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами | | |
| Обеспечение заявки |
| Обеспечение заявок не требуется | |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Требуется обеспечение исполнения контракта | |
| Размер обеспечения исполнения контракта | 16800.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению | Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если при проведении электронных конкурса или аукциона предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ |
Платежные реквизиты | "Номер расчётного счёта"03232643697100006501 "Номер лицевого счёта"ЛС05АДМИН009 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"016902004 "Наименование кредитной организации"ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск "Номер корреспондентского счета"40102810245370000058 |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Дополнительная информация | Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: соответствие требованиям, предусмотренным пунктами 3-5, 7-11 (в том числе Указу Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций») части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки указанным требованиям: декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (если информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в указанную декларацию может быть также включено положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы). |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Копия НМЦК (2) Проект контракта 1 Приложения к электронному контракту (Предоставление прав использования обновлений программы для ЭВМ ГРАНД- Смета ) Описание объекта закупки 1 ТЗ Грандсмета_БД Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Состав заявки работы услуги Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены |
| Дополнительная информация |