Смета.ру Добавить в избранное 
е-Смета.ру
Новости&Cобытия
ФОРУМЫ
Поиск по сайту
Контакты
Сметное дело
Индексы
Сметные нормативы
Примеры смет
Справочники и нормативы
Индексы
Индексы ПИР на II кв. 2026 г
Индексы ПИР на I кв. 2026 г
Письмо Минстроя от 27.04.2026 N 24847-ИФ/09

Письма Минстроя об индексах:
Письмо от 30.12.2025 № 81879-ИФ/09
Письмо от 26.01.2026 № 3017-ИФ/09
Письмо от 10.02.2026 № 6521-ИФ/09
Письмо от 24.02.2026 № 9491-ИФ/09
Письмо от 25.02.2026 № 9859-ИФ/09
Письмо от 05.03.2026 N 12058-ИФ/09
Письмо от 23.03.2026 N 16150-ИФ/09
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998 г.

Региональные индексы СМР на III кв. 2018

Конкурсы, тендеры, аукционы по сметному делу. Информация о государственных закупках по разработке сметной документации

04.09.2026 / Запрос котировок

Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиТекущая закупка
Максимальная цена контракта285 450 руб.
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения 0851200000626005880
Наименование объекта закупки Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет Уполномоченное учреждение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место нахождения 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Ответственное должностное лицо Мещерякова Анна Николаевна
Адрес электронной почты uksis@zakaznso.ru
Номер контактного телефона 8-383-2387272-6061
Факс Информация отсутствует
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок 14.09.2026 08:00
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 16.09.2026
Условия контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта 285450.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 262544110390854410100100090017112244
Требования заказчиков
1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА"
Начальная (максимальная) цена контракта 285450.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета областной бюджет Новосибирской области
Вид бюджета бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области
Закупка за счет собственных средств организации Нет
Финансовое обеспечение закупки
Всего:Оплата за 2026 годОплата за 2027 годОплата за 2028 годСумма на последующие годы
285450.00285450.000.000.000.00
Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет бюджетных средств
Код бюджетной классификации Российской ФедерацииСумма контракта (в валюте контракта)
Всего: на 2026 год на 2027 год на 2028 год Сумма на последующие годы
02304010230101090244285450.00285450.000.000.000.00
Итого285450.000.000.000.00
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Исполнитель имеет право выполнять разработку проекта по месту своего нахождения с выездом по месту нахождения Заказчика для проведения необходимых обмеров. Место нахождения Заказчика: Новосибирская область, Чистоозерный м.р-н, г.п. рабочий поселок Чистоозерное, рп Чистоозерное, ул Покрышкина, д. 10 .
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта 5.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта"03222643500000005100

"Номер лицевого счёта"510050253

"Код поступления" Информация отсутствует

"БИК"015004950

"Наименование кредитной организации"СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск

"Номер корреспондентского счета"40102810445370000043

Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Объект закупки
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицу
Заказчик Количество (объем работы, услуги)
Стоимость позиции
Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений
Идентификатор: 222087875
71.12.12.190УслугаКвадратный метр1650.00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА" 173
285450.00
Характеристики товара, работы, услуги ( Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений )
Наименование харак-
теристики
Значение харак-
теристики
Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещенийустановлено в Описании объекта закупки

Итого: 285450.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1 ОНМЦК.docx.zip

Проект контракта

1 ПК.docx.zip

Описание объекта закупки

1 ООЗ.docx.zip

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 ТРЕБОВАНИЯ к заявке(1).docx.zip

Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Дополнительная информация

Загрузок: 16 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Работа
Поиск
Вакансии / Резюме
Добавить резюме / вакансию
Интерактив
Интервью
Материалы для сметчика
Сметы онлайн
Вопрос-ответ
Полезное
Сборники УПВС
МДС 81-35.2004 Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
МДС 13-3.2000 МР по организации и проведению текущего ремонта
МДС 81-14.2000 МР по расчету индексов цен на строительную продукцию
МДС 81-36.2004 указания по применению ФЕР-2001
Индексы-дефляторы
ФЗ N 135 Об оценке в РФ
Земельный кодекс РФ
Конкурсы
Информационные материалы
Конкурсы, тендеры
Индикаторы
Курсы валютс 26/08с 31/08
USD ЦБ83,2878 85,60072
EURO ЦБ97,4384 99,68202
Индекс стоимости жилья
0 $/кв.м.   Данные IRN.ru
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Вакансии
Компании ООО "САТУРН-УРАЛ" требуется Сметчик
Поиск по сайту

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Индексы | Примеры смет
Сметы онлайн | Справочники | Форум сметчиков | Статьи | Экспертиза смет | Конкурсы, тендеры по сметному делу
Индексы СМР | Реестры сметных нормативов | Контакты
Методические документы в строительстве (МДС) | Таблица диаметров медных труб

Top.Mail.Ru