Смета.ру Добавить в избранное 
е-Смета.ру
Новости&Cобытия
ФОРУМЫ
Поиск по сайту
Контакты
Сметное дело
Индексы
Сметные нормативы
Примеры смет
Справочники и нормативы
Индексы
Индексы ПИР на II кв. 2026 г
Индексы ПИР на I кв. 2026 г
Письмо Минстроя от 27.04.2026 N 24847-ИФ/09

Письма Минстроя об индексах:
Письмо от 30.12.2025 № 81879-ИФ/09
Письмо от 26.01.2026 № 3017-ИФ/09
Письмо от 10.02.2026 № 6521-ИФ/09
Письмо от 24.02.2026 № 9491-ИФ/09
Письмо от 25.02.2026 № 9859-ИФ/09
Письмо от 05.03.2026 N 12058-ИФ/09
Письмо от 23.03.2026 N 16150-ИФ/09
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998 г.

Региональные индексы СМР на III кв. 2018

Конкурсы, тендеры, аукционы по сметному делу. Информация о государственных закупках по разработке сметной документации

04.09.2026 / Запрос котировок

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проектирование комплексных систем обеспечения безопасности (АПС, СОУЭ, ОС, КТС, СВН) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Дом молодежи "Колпинец"
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиТекущая закупка
Максимальная цена контракта1 196 158 руб.
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения 0372200005126000018
Наименование объекта закупки Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проектирование комплексных систем обеспечения безопасности (АПС, СОУЭ, ОС, КТС, СВН) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Дом молодежи "Колпинец"
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Открытый конкурс в электронной форме
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "КОЛПИНЕЦ"
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "КОЛПИНЕЦ"
Почтовый адрес 196657, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Колпино, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Заводской пр-кт, дом 10, 40342000
Место нахождения 196657, Санкт-Петербург, Колпино, Заводской пр-кт, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Ответственное должностное лицо Цебекова Екатерина Юрьевна
Адрес электронной почты tej@dmk.spb.ru
Номер контактного телефона 7-812-2464322
Факс Информация отсутствует
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок 21.09.2026 08:00
Дата рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в закупке 23.09.2026
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта 24.09.2026
Дата рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в закупке 28.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 29.09.2026
Условия контракта
Начальная (максимальная) цена контракта 1196158.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Закупка за счет собственных средств организации Да
Финансовое обеспечение закупки
Всего:Оплата за 2026 годОплата за 2027 годОплата за 2028 годСумма на последующие годы
1196158.001196158.000.000.000.00
Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств
Всего: Оплата за 2026 год Оплата за 2027 год Оплата за 2028 год Сумма на последующие годы
1196158.001196158.000.000.000.00
Код видов расходовКод поступленияСумма контракта (в валюте контракта)
Всего: на 2026 год на 2027 год на 2028 год Сумма на последующие годы
1234567
2431196158.001196158.000.000.000.00
Итого1196158.000.000.000.00
Идентификационный код закупки 262781702283078170100100440017112243
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Школьная, дом 12, литер А
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Адмиралтейская, д. 9, литер А
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д.82, литер А
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Ижорского батальона, д. 15, литер А
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Полевая, д. 2/30, литер А
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Объект закупки
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицуКоличество (объем работы, услуги)Стоимость позиции
Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации комплексных систем обеспечения безопасности (системы и средства автоматической пожарной сигнализации и оповещения управления эвакуацией людей при пожаре (АПС и СОУЭ), системы и средства охранной сигнализации (ОС), системы и средства тревожной сигнализации (КТС), системы и средства видеонаблюдения (СВН) СПб ГБУ "Дом молодежи " Колпинец" подростково-молодёжного клуба "Орлёнок" по адресу: Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Школьная, дом 12, литер А
Идентификатор: 222069663
71.12.12.190РаботаУсловная единица402334.001.00000000000402334.00
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицуКоличество (объем работы, услуги)Стоимость позиции
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проектирование комплексных систем обеспечения безопасности (системы и средства видеонаблюдения) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Дом молодежи "Колпинец" по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Адмиралтейская, д. 9, литер А
Идентификатор: 222069664
71.12.12.190РаботаУсловная единица185616.001.00000000000185616.00
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицуКоличество (объем работы, услуги)Стоимость позиции
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проектирование комплексных систем обеспечения безопасности (системы и средства видеонаблюдения) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Дом молодежи "Колпинец" по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д.82, литер А
Идентификатор: 222069665
71.12.12.190РаботаУсловная единица202736.001.00000000000202736.00
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицуКоличество (объем работы, услуги)Стоимость позиции
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проектирование комплексных систем обеспечения безопасности (системы и средства видеонаблюдения) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Дом молодежи "Колпинец" по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Ижорского батальона, д. 15, литер А
Идентификатор: 222069666
71.12.12.190РаботаУсловная единица202736.001.00000000000202736.00
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицуКоличество (объем работы, услуги)Стоимость позиции
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проектирование комплексных систем обеспечения безопасности (системы и средства видеонаблюдения) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Дом молодежи "Колпинец" по адресу: Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Полевая, д. 2/30, литер А
Идентификатор: 222069667
71.12.12.190РаботаУсловная единица202736.001.00000000000202736.00

Итого: 1196158.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Участник закупки должен являться членом саморегулируемой организации в области архитектурно-строительногопроектирования (за исключением случаев, перечисленных в ч. 4.1 ст. 48 Градостроительногокодекса РФ).

4 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки
Размер обеспечения заявки 11961.58 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки устанавливается электронной площадкой
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику

"Номер расчётного счёта"03224643400000007200

"Номер лицевого счёта"0531011

"Код поступления" Информация отсутствует

"БИК"014030106

"Наименование кредитной организации"Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург

"Номер корреспондентского счета"40102810945370000005

Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта 10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению 10 % от цены, по которой заключен контракт

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта"03224643400000007200

"Номер лицевого счёта"0531011

"Код поступления" Информация отсутствует

"БИК"014030106

"Наименование кредитной организации"Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург

"Номер корреспондентского счета"40102810945370000005

Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Право заключения контрактов с несколькими участниками закупки в случаях, указанных в ч. 10 ст. 34 Закона № 44-ФЗ Не установлено
Критерии оценки заявок

Цена контракта

Значимость критерия оценки: 60.00%

Качественные, функциональные и экологические харак-
теристики объекта закупки

Значимость критерия оценки: 40.00%

Показатели критерия оценки:

1 Качественные харак-
теристики объекта закупки

Значимость показателя: 100.00%

Порядок оценки по показателю :

1 Детализирующий показатель: Характеристика N 1 «Качество товаров (работ, услуг)»

Значимость детализирующего показателя: 100.00%

Порядок оценки по детализирующему показателю: Оценка производится по шкале оценки

Предусматривается оценка наличия или отсутствия харак-
теристики объекта закупки: Предусмотрено наличие харак-
теристики

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

Проект контракта

1 Проект контракта

Описание объекта закупки

1 Описание объекта закупки

2 Описание объекта закупки

3 Описание объекта закупки

4 Описание объекта закупки

5 Описание объекта закупки

6 Описание объекта закупки

7 Описание объекта закупки

8 Описание объекта закупки

9 Описание объекта закупки

10 Описание объекта закупки

11 Описание объекта закупки

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке

Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах

1 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах

Дополнительная информация и документы

1 Дополнительная информация и документы

2 Дополнительная информация и документы

3 Дополнительная информация и документы

4 Уведомление о прохождении контроля

Дополнительная информация

Загрузок: 14 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Работа
Поиск
Вакансии / Резюме
Добавить резюме / вакансию
Интерактив
Интервью
Материалы для сметчика
Сметы онлайн
Вопрос-ответ
Полезное
Сборники УПВС
МДС 81-35.2004 Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
МДС 13-3.2000 МР по организации и проведению текущего ремонта
МДС 81-14.2000 МР по расчету индексов цен на строительную продукцию
МДС 81-36.2004 указания по применению ФЕР-2001
Индексы-дефляторы
ФЗ N 135 Об оценке в РФ
Земельный кодекс РФ
Конкурсы
Информационные материалы
Конкурсы, тендеры
Индикаторы
Курсы валютс 26/08с 31/08
USD ЦБ83,2878 85,60072
EURO ЦБ97,4384 99,68202
Индекс стоимости жилья
0 $/кв.м.   Данные IRN.ru
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Вакансии
Компании ООО "САТУРН-УРАЛ" требуется Сметчик
Поиск по сайту

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Индексы | Примеры смет
Сметы онлайн | Справочники | Форум сметчиков | Статьи | Экспертиза смет | Конкурсы, тендеры по сметному делу
Индексы СМР | Реестры сметных нормативов | Контакты
Методические документы в строительстве (МДС) | Таблица диаметров медных труб

Top.Mail.Ru